Короткая экскурсия по сайту

11

октября
welcome! Dober Construction
Welcome!

Приветствуем вас на сайте строительной компании Dober Construction! Короткая экскурсия по основным разделам расскажет, что полезного вы сможете здесь найти.

Главное — это конечно проекты. Здесь собраны лучшие наши разработки, из которых вы можете почерпнуть собственные идеи или заказать один из представленных домов. Мы постарались показать дома в разных стилях — от классики до хай-тека. Все их объединяют надёжные материалы, продуманные планировки и комфортная площадь. С помощью фильтра вы можете выбрать подходящий проект по площади, стоимости и другим важным параметрам. 

Каждый проект — всего лишь пример того, как может выглядеть ваш дом. Наши проектировщики готовы изменить проект с учётом ваших пожеланий и ответить на любые вопросы. Если у вас есть идеи или вопросы по собственному дому — звоните. Вместе подумаем и подскажем, как их лучше реализовать. Консультация бесплатная.

В разделе «Услуги» мы описали основные направления нашей работы — проектирование, строительство, технический надзор. Там можно посмотреть, как будет происходить весь процесс стройки и приёмки работ, примерно сориентироваться по ценам и срокам. Мы строим дома под чистовую отделку и прокладываем коммуникации внутри. Финальная внутренняя отделка остаётся на вас.

В «Контактах» вы можете найти офис Dober Construction в вашем городе. Этот список будет со временем пополняться. Если в своём городе вы нас не нашли — не беда.  У нас работает единый многоканальный телефон, а ещё мы оперативно отвечаем в мессенджерах. Если вы хотите обсудить конкретный проект, удобнее всего будет сделать это по скайпу, чтобы проектировщик мог показать вам экран. Оставьте заявку на консультацию, а мы перезвоним чтобы обменяться контактами и назначить удобное для вас время.